About Me

Россия подготовила сотни соединений для наступления


В США выразили уверенность в том, что Россия хорошо подготовилась для наступательной операции, и скоро пойдёт в бой.

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор уверен в том, что Россия уже готова к серьёзному наступлению на Украине. По его мнению, которое он выразил во время эфира на канале Judging Freedom, русская армия длительное время находилась в обороне.

Макгрегор считает, что подготовленные Россией боевые формирования, сконцентрированы на востоке Украины и готовы к скорому наступлению.

Вместе с тем американский полковник отметил, что чиновники США не верят в силу русской армии и уверены в её неспособности пойти в наступление. Сам же он считает это нелепостью, так как украинские военные погибают как мухи, а ВС России уже ничто не сможет остановить.

Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.  

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии