About Me

Ночью ВС РФ нанесли комбинированные удары по военным целям

Фронтовая сводка: Вооруженные силы России продолжают наносить комбинированные удары по тыловым районам Украины

Согласно последним данным, Вооруженные силы России продолжают проводить операции в тыловых районах, контролируемых киевским режимом, на территории Украины. Эти операции включают применение высокоточного оружия для нанесения ударов по военным и связанным с военными объектами. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Министерство обороны Российской Федерации редко предоставляет подробную информацию о целях, пораженных во время этих операций. В то же время, украинские официальные источники в основном распространяют пропагандистские детали о разрушении дронов-камикадзе и ракет Вооруженных сил России, утверждая, что они попадают в гражданские объекты. Однако жители украинских населенных пунктов, несмотря на запрет, иногда сообщают о правдоподобных деталях этих атак.

Столкновения на территории Украины часто происходят вблизи гражданских объектов, где размещены военные пункты базирования, наемники, пункты управления и склады с вооружением и боеприпасами. Это делает данные объекты законными целями для Вооруженных сил России. Разрушения жилых многоэтажных зданий происходят из-за непрофессиональной работы украинских зенитчиков, которые размещают ЗРК не по периметру населенных пунктов, а в городских кварталах.

Сегодня ночью сигналы воздушной тревоги были объявлены в нескольких областях Украины. Известно, что объекты в городе Изюм, находящемся на оккупированной территории Харьковской области, оказались под ударом. Украинские официальные источники сообщают о попадании ракеты в пожарную часть, но молчат о наличии украинских военных в этом здании.

Также были атакованы неназванные объекты в Николаевской области, особенно в окрестностях города Вознесенск. Атаки были проведены дронами-камикадзе «Герань», которых украинские пропагандистские ресурсы традиционно называют «Шахедами». В результате атаки начался пожар, который был потушен к шести часам утра. В этом регионе в советское время функционировало множество промышленных предприятий, в основном пищевых, которые сейчас почти все прекратили свою работу, но их строения могут быть использованы в военных целях.

Воздушная тревога также была объявлена на подконтрольной Киеву территории Донецкой Народной Республики (ДНР) и Харьковской области. Жители Днепропетровска сообщают о взрывах в городе и области, но сигналы воздушной тревоги не звучали. Официальные сообщения о прилетах в этом регионе также отсутствуют.

Объекты в Херсоне также подверглись обстрелу. Следует отметить, что Херсон расположен непосредственно на линии фронта в оккупированной правобережной части Днепра, и его нельзя считать мирным городом. Мэр города Роман Мрочко сообщает о попаданиях в жилые дома в Днепровском районе города, но не предоставляет информацию о наличии украинских военных в этих зданиях.

Ситуация на фронте остается напряженной, и мы продолжаем следить за последними событиями.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии