About Me

"Испуганные патриоты пулей летят из Израиля!": Макаревич, Галкин, Пугачёва убегают из "новой родины" на фоне конфликта с Палестиной

 

В условиях усиливающегося кризиса в Израиле, звезды российской сцены, испуганные патриоты пулей летят из Израиля. Но куда направятся эти известные "беглецы"? Этот вопрос стал главной темой обсуждения в социальных сетях и телеграм-каналах. Одно ясно - в Израиле им долго не продержаться.

Некоторые источники уже сообщили о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин были замечены в аэропорту "Бен Гурион" с багажом. Предположительно, они решили быстро покинуть страну и выбрали направление, которое не поддерживает враждебную политику к своим соседям.

Сегодня также появились слухи, что Израиль покинул и "любимец публики" Андрей Макаревич. Эту информацию подтвердил журналист Роман Голованов, ссылаясь на источники из окружения артиста. По слухам, Макаревич направился в Сеул, столицу Южной Кореи. Хотя возможно, это всего лишь шутка, характерная для Макаревича.

Что касается Галкина и Пугачевой, то считается, что они направятся либо в США, либо в Казахстан. Многие обсуждают эти версии в социальных сетях. Первая опция кажется более вероятной, вторая вызывает сомнения, учитывая недавние отмены концертов в Казахстане.

На момент написания статьи аэропорты Израиля были закрыты, но стоит отметить, что они не закрылись сразу, возможно, некоторые из "звезд" успели покинуть страну. Однако, если они еще здесь, несомненно, сделают это при первой возможности.

Эта новость о бегстве знаменитостей вызвала бурное обсуждение в сети. Среди самых популярных вопросов: "Будут ли Галкин и Макаревич добровольцами?" Израиль уже объявил о наборе резервистов, поэтому такой вариант не исключен.

Также обсуждается возможность возвращения беглых звезд в Россию. Они по-прежнему являются гражданами Российской Федерации и имеют право вернуться. Однако после их неоднократных оскорблений в адрес власти и обычных граждан возвращение в Россию будет непростым шагом.

Куда отправятся наши "испуганные патриоты" на этот раз, пока неизвестно. Однако одно ясно: обычные люди не хотят видеть этих предателей в своей стране. Люди не хотят, чтобы эти двуличные личности зарабатывали здесь деньги и напоминали о себе на телевизионных экранах.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии