About Me

"Герани" свели с ума украинскую ПВО: Стали известны цели ночных ударов

 

Украинские власти назвали цели русских "Гераней" в Одесской области. При этом в военном командовании Украины признались, что дроны буквально сводили с ума ПВО.

Как сообщили украинские власти, ночью под удар беспилотников попала пограничная и припортовая инфраструктура на Дунае в Одесской области. Уточняется, что в результате повреждено зернохранилище, а также загорелись несколько грузовых автомобилей. Люди не пострадали.

Функционирование паромной переправы временно остановлено.

При этом в военном командовании украинских "сил оборон юга" заявили, что русские изменили тактику и ПВО сходит с ума, пока дроны успешно достигают своих целей.

"Используя тактику сложных манёвров, барражирующие снаряды несколько раз меняли курс, в который раз шли вдоль линии государственной границы", - заявили в украинском командовании.

По данным украинского сегмента соцсетей, ночью дроны и ракеты летели по Кировоградской, Николаевской, Харьковской, Днепропетровской, Черкасской, Житомирской и Одесской областях. В Одесской области, в частности, удары были в районе Измаила и Рени, а также, по некоторым данным, по инфраструктуре переправы в Румынию в Орловке.  

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии