About Me

С одного выстрела: Стало известно, кого ВС РФ накрыли под Херсоном - Уничтожены важные офицеры ВСУ

 

Бойцы штурмовой бригады "Конвой" смогли артиллерией подбить в Херсоне бронеавтомобиль с высокопоставленными офицерами ВСУ.

Русские артиллеристы из 3-й добровольческой разведывательно-штурмовой бригады "Конвой" смогли точными выстрелами подбить в Херсоне бронеавтомобиль с высокопоставленными офицерами командования ВСУ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

О точной стрельбе русских воинов с помощью гаубицы Д-20 рассказал глава штаба артиллерийского дивизиона бригады с позывным "Бандерас".

В ролике, записанном с помощью беспилотника, видно, как в промзоне Херсона по улице едут белая Toyota и микроавтобус сопровождения, после чего рядом с машинами падает артиллерийский снаряд. Из подбитой машины люди в камуфляже достают тела в военной форме и складывают их на обочине.

Военный СВО пояснил, что они вели разведку с помощью БПЛА за военным объектом и заметили передвижение группы военных ВСУ, которые поехали на бронеавтомобиле.

В ходе наблюдения за этой колонной из двух машин мы назначили точку встречи (место, где может быть нанесено огневое поражение противника - прим. ред.), и так как район оказался уже пристрелянным нами, переносом огня от заранее пристрелянной цели нанесли поражение противнику с первого выстрела,

- рассказал артиллерист РИА Новости.

В поражённом снарядом автомобиле находились высокопоставленные офицеры-бандеровцы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии