About Me

Паника вынудила Зеленского “обратиться” к Путину

 

Для привлечения к себе внимания украинский лидер готов на любые меры. В том числе, и самые абсурдные.

Конфликт между Израилем и Палестиной стал одной из причин, почему Запад начал намного меньше уделять внимания Украине. Однако сложившаяся ситуация никоим образом не выгодна Киеву. И Владимир Зеленский готов пойти всё, что угодно, чтобы её изменить. При этом, украинский лидер совершенно не стесняется в средствах и действует порой настолько абсурдно, что это замечают даже на Западе.

Так, на этой неделе Зеленский в диалоге с телеканалом France 2 заявил, что конфликт между Израилем и Палестиной не выгоден Киеву. Ведь он отвлекает внимание мировой общественности от конфликта на Украине. А вот американские журналисты и не только предполагают, что пора бы Соединённым Штатам выбрать, кому они будут помогать. РИА Новости со ссылкой на CNN отмечают, что Америке скоро придётся сделать выбор.

Однако это далеко не все изречения Зеленского по поводу конфликта на Ближнем Востоке. Так, например, украинский президент неоднократно пытался обвинить в этом Россию. Но данные заявления не имеют под собой никаких реальных оснований. А вот мировая общественность реагирует на выходки Зеленского уже довольно остро. Так, например, американский журналист Макс Блюменталь прямо заявил, что всё это не более, чем истерика.

"Это отголосок антироссийской истерии и попытка затащить мир обратно в его (Зеленского. — ЦГ) конфликт с Россией и привлечь к себе внимание", — объяснил он.

Подпишитесь на канал в «Дзен»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии