About Me

НАТО В ПАНИКЕ: Российские военные в СВО начали широкомасштабное развертывание новой системы «Былина».

Российская система "Былина": Новейший Шаг в Радиоэлектронной Борьбе

В зоне проведения СВО (специальных военных операций) на Донбассе началось широкомасштабное развертывание новой системы объединения данных радиоэлектронной борьбы, получившей название "Былина". Этот проект, разработанный российским Министерством обороны, был предметом внимания французских спецслужб, которые в своем докладе подчеркнули, что он находился в стадии разработки в течение шести лет. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Система "Былина" представляет собой значительный шаг в развитии средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) России. Она была спроектирована с целью повысить эффективность средств радиоэлектронной борьбы и усилить координацию действий между различными системами в реальном времени. Ожидается, что в ближайшее время "Былина" будет развернута в составе одной из российских бригад, что подтверждается французскими спецслужбами.

Интересно, что российские военные начали испытывать "Былину" на Донбассе уже с 2017 года. Эти испытания позволили установить, что алгоритмические блоки искусственного интеллекта, внедренные в систему, существенно улучшили способность объединения данных. Одновременно с этим "Былина" была включена в сеть других российских арсеналов радиоэлектронной борьбы.

Основным преимуществом "Былины" является ее способность координировать действия десятков систем РЭБ в реальном времени. Среди систем, которые она может контролировать, включены такие как "Леер-2", беспилотный вариант "Леер-3", Р-330 "Житель", "Тирада-2", "Лорандит", "Диабазол" и "Палантин". Это обеспечивает максимальную эффективность при подавлении средств разведки связи противника и создании помех.

Одним из ключевых достоинств "Былины" является способность ее интерфейса в реальном времени планировать действия противника по созданию помех и координировать наиболее подходящий наступательный ответ для подавления средств разведки связи противника. Это позволяет быстро адаптировать стратегию борьбы к изменяющейся обстановке на поле боя.

Кроме того, система "Былина" обладает очень низким временем задержки, что делает ее идеальным инструментом для отправки разведданных по всему фронту. Это позволяет быстро и точно реагировать на действия противника и принимать соответствующие меры.

Следует отметить, что на данный момент не существует официального подтверждения этой информации от российского Министерства обороны. Тем не менее, разработка и развертывание системы "Былина" свидетельствуют о постоянном развитии и модернизации военной техники России, что может повлиять на баланс сил и стратегическую стабильность в регионе.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии