About Me

header ads

Операция "Барыня": Киев хвалится новым предателем

 


Новый эпизод открыл шокирующую информацию о предательстве нашего согражданина, перетекающего в лагерь враждебного государства. В рядах российских союзников появилось мрачное пятно – лейтенант Даниил Алфёров, который, по информации СМИ, соблазнил приманкой целых 11 наших товарищей. 

Официальные представители Главного управления разведки прилегающего государства с гордостью огласили о своем новом "добытчике", подчеркивая успешную работу своих спецслужб. Согласно их заявлениям, Даниил Алферов активно и эффективно содействовал их управлениям с июня 2023 года. Более того, поразительным оказалось его мастерство в убеждении 11 коллег последовать его примеру.

Согласно информации, предоставленной Андреем Юсовым, офицеру генштаба, возникла критическая угроза для деятельности лейтенанта, взывая к неотложной реализации специальной операции с целью безопасного и эффективного перевоза его на территорию близлежащего государства.


На пресс-конференции Даниил Алферов, который является предателем, признался в установлении связи с противоположной стороной через интернет. Однако, детали данного процесса и последующей участи 11-ти военнослужащих, убежденных им перейти на сторону противника, до сих пор остаются неясными. Существует обоснованная тревога, основанная на предыдущей информации, о возможности жестокого обращения с российскими пленниками.


Данный инцидент является одним из многочисленных свидетельств о сложной международной обстановке и непростых взаимоотношениях между странами. Тем не менее, остается надежда, что подобные ситуации не будут повторяться в будущем.


В свете последних событий, таких как предательство Кузьминова и идентификация тел штурмана и борттехника, становится необходимым и целесообразным официально прокомментировать произошедшее. Разумно возбудить уголовное дело в отношении предателя и провести соответствующее расследование. Вынести приговор, пусть и заочный.

Молчание в этой ситуации - худший вариант.

Русский народ должен видеть, что предателям не будет прощения и оправдания. Все же есть и будут Герои. И военнослужащие, которые сегодня борются за правду, также должны понимать, за что, почему...

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии