About Me

"Пригожин-младший в деле". Три штурмовых отряда ЧВК вылетели из Африки на Украину


Павел Пригожин, сын основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, мог принять командование группой "музыкантов". Об этом пишут не только западные СМИ, но и ряд прорусских телеграм-каналов.

ЧВК "Вагнер" возвращается в зону СВО? Издание "MK" ссылается на ряд телеграм-каналов, которые утверждают, что три штурмовых отряда "музыкантов" уже выдвинулись из Африки для борьбы с противником на Украине. Незадолго до этого нас информировали о том, что в Бахмуте появился добровольческий штурмовой корпус из "музыкантов", которые решили подписать контракт с Минобороны. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Фото: Daily Mail

Не секрет, что большая часть вагнеровцев после крушения самолёта Евгения Пригожина была перенаправлена в Африку. Велика вероятность, что вернувшиеся из ЮАР штурмовики могут держать путь в Авдеевку, где сейчас, к слову, идут ожесточённые бои.

Также сообщается, что представительский совет "Вагнера" и "Лотос" достигли соглашения с одной из силовых структур России. Предполагается, что уже к концу этого года военные могут получить возможность подписания индивидуальных и групповых контрактов. Предполагается, что такое решение позволит сохранить не только внутреннюю структуру ЧВК, но и сам бренд. Руководить ЧВК "Вагнер 2.0" на фронте будет преемник погибшего Евгения Пригожина - его 25-летний сын Павел.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии