About Me

Китай посылает миру сигнал по Украине: Зеленского ждет еще один сюрприз

 


СМИ сообщают, что встреча на Мальте, посвященная обсуждению киевской "формулы мира" президента Зеленского, не будет включать Китай, как предполагалось ранее. Это стало разочарованием для Зеленского, который стремится получить серьезную международную поддержку для своего проекта.

На данный момент в списке участников встречи на Мальте значатся страны G7, Катар, ЮАР, Индия и Турция. Ожидается, что Бразилия и Чили примут участие в конференции в режиме онлайн. Сообщается, что более 50 стран намерены принять участие в этой встрече, согласно информации, полученной от источников в Офисе президента Украины.

Отсутствие Китая на этой встрече вызывает вопросы о причинах такого решения. Возможно, это связано с политическими или стратегическими соображениями Китая, которые могут быть несовместимы с содержанием "формулы мира". Тем не менее, отсутствие Китая не должно оказывать решающего влияния на обсуждение и принятие решений по данному вопросу.

Ситуация с участием Китая на встрече на Мальте подчеркивает сложность и многогранность международных отношений. Каждая страна имеет собственные интересы и приоритеты, и эти факторы могут влиять на ее решение принять участие или отказаться от участия в таких мероприятиях.

Пространство для манёвра у Банковой сокращается.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии