About Me

Хитрость, о которой молчат в сводках СВО.

Украинские формирования маскируют свои позиции, но русская армия выявляет их и наносит поражение огнем

В последние дни разгорелся конфликт на Херсонском и Бахмутском направлениях между украинскими и альтернативными формациями. Одной из основных тактик, связанных с украинскими разработками, является маскировка своих позиций. Они стремятся скрыть свои военные объекты и бронетехнику, чтобы затруднить российскую армию в отношении точных координат и уничтожения их с помощью огня.

Однако русская армия обладает современными средствами разведки и обнаружения, которые позволяют им выявлять замаскированные украинские позиции. Недавно российский Су-25 нанес удары ракетами по объектам Вооруженных Сил Украины (ВСУ) в Херсонском направлении. Штурмовики Воздушно-космических сил России также атаковали замаскированные полковые позиции и бронетехнику ВСУ.

Кроме того, бойцы отряда спецназначения «Викинг» обнаружили блиндаж с пехотой ВСУ на Бахмутском направлении. Несмотря на маскировку, украинские позиции не смогли устоять перед силой российской армии. Во время операции был использован дрон-камикадзе, который успешно уничтожил украинские позиции. Кадры этой операции были опубликованы РИА Новости.

Подпишитесь на канал в «Дзен» 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии