About Me

Утечка данных - вот это поворот: У Зеленского явные проблемы

Сейчас неподходящее время: Зеленскому дали понять, что не нужно ехать в Израиль

Недавно стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский планировал посетить Израиль на прошлой неделе. Однако, как сообщает телеграм-канал "Милитарист", ему было ясно дали понять, что "сейчас неподходящее время" для такой поездки.

Это вызвало недоумение у многих, включая авторов телеграм-канала "Милитарист", которые отмечают, что ряд министров иностранных дел других стран приехали в Израиль с визитами поддержки. В числе этих высокопоставленных гостей были американские чиновники, включая госсекретаря Энтони Блинкена и министра обороны Ллойда Остина.

Украину также возмутила утечка информации о планируемом визите Зеленского. Это событие вызвало беспокойство и подняло вопросы о безопасности и конфиденциальности таких деловых поездок.

Пока нет точной информации о причинах, по которым Зеленскому было отказано в поездке в Израиль, но это вызывает различные предположения и спекуляции. 

В любом случае, отказ Зеленского в поездке в Израиль стал неожиданным поворотом событий и вызвал широкий резонанс. Теперь остается следить за дальнейшим развитием ситуации и выяснить, какие факторы и обстоятельства повлияли на такое решение. 

Подпишитесь на канал в «Дзен»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии