About Me

Под ударом - советники НАТО. Россия сняла белые перчатки

 

Работа военных советников и стратегов НАТО на Украине становится всё более опасной. Похоже, что русским надоело играть в джентльменов и закрывать глаза на вредительство западных разжигателей. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Один удар - и штаба нет

1 октября армия России нанесла массированный и комбинированный удар по неприятелю. Ракеты прилетели по пункту временной дислокации украинских военных в Алексеево-Дружковке (ДНР). По украинским военным складам в городе Умань Черкасской области (тут были задействованы дроны-камикадзе "Герань-2"). По машиностроительному заводу в Харькове, где ремонтировалась повреждённая украинская техника. По транспортному узлу в Снигирёвке (Херсонская область).

Но главное - русские нанесли удар по месту в Киеве, где проходило совещание украинских военных и представителей западных разведок.

Кроме того, армия России смогла разнести хорошо замаскированный и укреплённый украинский командный пункт в селе Александро-Калиново (ДНР).

Для этого использовалась планирующая авиационная бомба ФАБ-1500, которая весит полторы тонны и относится к снарядам большой мощности. Поскольку украинский штаб был расположен в тылу, достаточно далеко от линии боевого соприкосновения, то для артиллерии оказался недоступен.

По предварительным данным, погибли около 50 офицеров старшего и высшего командного состава ВСУ. Также в штабе были пресловутые "специалисты НАТО", которые работали вместе с украинским командованием. Немногие выжившие были эвакуированы в Польшу, где их разместили в местных госпиталях.

Началась охота за натовцами?

Речи о целенаправленной охоте на североатлантических вредителей пока не идёт, однако то, что русские перестали стесняться наносить по ним удары, совершенно очевидно.

Это далеко не первый случай, когда ВС России бьют по штабам, где сидели представители НАТО. Киев и Запад, разумеется, о подобных случаях умалчивают и статистику смертности среди иностранцев не приводят, однако потери выдают машины скорой помощи, рефрижераторы для "груза 200", а также вертолёты, которые после подобных ударов вдруг начинают панически летать между Украиной и Польшей.

Похоже, что западные страны ещё не до конца поняли, что с ними перестали сюсюкаться. Иначе как объяснить просьбу министра обороны США Ллойда Остина не устраивать охоту на американские танки "Абрамс", которые Штаты передали Украине? Американцы, видите ли, не хотят, чтобы в Сеть утекли видео с горящими "Абрамсами", ведь это послужило антирекламой для американского ВПК. После этого никто американские танки покупать не будет. А они обязательно утекут.

Повторение ситуации с немецкими "Леопардами" недопустимо, когда на них охотились, я видел эти призывы. Играйте по правилам!

- обратился он к русским.

Требования играть по правилам от страны, которая взорвала "Северный поток" и "Северный поток - 2", а потом начала заваливать оружием киевский режим, давать ему разведданные и тренировать его солдат, слышать немного странно.

Особенную тревогу у натовцев вызывает то, что, судя по слухам, Россия испытывает на Украине новейшее вооружение. В частности, речь может идти об "Алабуге". Данный комплекс представляет собой генератор высокочастотного излучения со специальными антеннами для направленной передачи энергии этого излучения.

Устанавливается этот генератор на БПЛА или ракету. Воздействуя импульсами на вражескую технику, "Алабуга" попросту выжигает электронику высокотехнологичного оборудования противника изнутри.

НАТО давно пора понять, что вмешательство в украинский кризис будет стоить военному блоку очень дорого. Цена выражается не только в ликвидированных офицерах НАТО и иностранных боевиках. Альянс "дарит" России свои технологии, которые русские забирают в качестве трофеев, а глубокое вовлечение западных стран в конфликт сильно бьёт по их экономике и раскачивает политическую ситуацию. Не исключено, что после поражения Украины НАТО вообще начнёт разваливаться, поскольку вера в могущество военного блока будет окончательно подорвана.

Неслучайно все ведущие европейские СМИ пишут, что США и Европа тайком пытаются усадить разбушевавшегося Зеленского за стол переговоров. Они понимают, что с каждым днём возможности для помощи снижаются, а Киев постепенно приближается к окончательному военному разгрому.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии