About Me

ЕС нанёс США удар в спину: Боррель сделал неожиданное признание в Китае

ЕС нанёс США удар в спину. Жозеп Боррель сделал неожиданное признание в Китае. По мнению Сергея Санакоева, Вашингтон это так не оставит.

России понадобилось немало времени на то, чтобы понять, что на самом деле в политическом смысле представляют собой США на международной арене, подчеркнул член Российского совета по международным делам, зампредседателя Общества российско-китайской дружбы Сергей Санакоев в эфире программы "Царьград. Главное". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

По его мнению, отрезвление начало наступать в 2008 году, когда нашей стране пришлось начать операцию по принуждению к миру агрессора в Грузии:

Потом был 2014 год. Тогда уже стало совершенно ясно, что надо спасать Донбасс и Крым. А в 2022 году, когда началась специальная военная операция, всё окончательно встало на свои места. Отрезвление идёт тяжело, но оно наступает.

Более того, не только Москва, но и даже союзники Вашингтона в Европе начинают понимать, что самопровозглашённая гегемония США сегодня уже находится в достаточно хлипком состоянии.

Обратите внимание, что на днях [верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп] Боррель - возможно, потому что он находился в Китае - публично произнёс слова о том, что Евросоюз не против модели многополярного мира. Посмотрим, чем это ему аукнется из "вашингтонского обкома",

- подытожил собеседник "Первого русского".

Подпишитесь на канал в «Дзен»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии