About Me

Вариант не один: Стало ясно, где закончится СВО

Спецоперация России на Украине продолжается. Контрнаступление Киева на фронте практически сломлено, начинается движение вперёд русских войск. Однако и сейчас сценария окончания СВО не видно. Военный аналитик Владимир Орлов назвал пять вариантов развития событий, включая самый чёрный для России. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В интервью Царьграду Владимир Орлов отметил, что первый сценарий связан с открытием второго фронта для США в Израиле. Конечно, Вашингтон уже давно научился зарабатывать на человеческом горе и будет стремиться получить прибыль и на поставках вооружений Тель-Авиву. Но возникает вопрос, сможет ли США поставлять оружие одновременно в две страны. Если эта идея не сработает, то фронт на Украине остановится, и конфликт будет заморожен.

Фронт остановится, обстрелы со стороны Украины и России будут продолжаться. Периодически ситуация будет переходить в горячую фазу. Это состояние можно назвать перманентным конфликтом,

- отмечает Владимир Орлов.

Второй сценарий, это полная Победа России. Оставшиеся области Украины будут вынуждены войти в состав нашей страны. Единственное, на чём Киев сможет продержаться какое-то время без американского оружия - это пропаганда. Но победа будет с ложкой дёгтя из-за демографической катастрофы, устроенной на Украине президентом Зеленским.

Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress

Третий сценарий: США потянет поставки оружия и Израилю, и Киеву. Жертвой такой политики США станет Европа. США сделает её еще более зависимой от себя.

Четвёртый сценарий - самый чёрный для России. В стране появится новый Горбачёв, который сдаст все достижения страны Западу.

На верхах есть пораженцы, которые думают о детях и состоянии за рубежом. Среди этой элиты - люди, близкие к нашему президенту,

- отмечает аналитик.

Наконец, пятый и самый маловероятный сценарий развития событий. Он предполагает вмешательство третьих стран в конфликт, что приведёт к Третьей мировой войне.

Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии