About Me

Ситуация на фронте - хуже некуда. Прозвучало шокирующее заявление



Ситуация на фронте Украины стала хуже некуда. Инсайдерскую информацию в ООН резко подтвердил постпред России в организации Василий Небензя.

Ещё неделю назад в среде инсайдерских каналов стала проскакивать информация, что украинское контрнаступление постепенно сходит на нет. Сообщалось, что генералы в Киеве призывали политические власти страны перейти к оборонительной тактике. И эти события происходили ещё до начала войны в Израиле.

После 7 октября критический тон высказываний по отношению к Киеву усилился. Начало войны на Ближнем Востоке заставило США расставлять приоритеты, и Украина стала проигрывать за внимание Вашингтона Тель-Авиву. Инсайдеры тем временем заявляли, что поставки американских снарядов прекратились, армия начала экономить на артиллерии и средствах ПВО.

В это же время начало разворачиваться русское наступление на Авдеевку - укрепрайон близ Донецка, откуда Киев обстреливает жилые кварталы города. Некоторые аналитики робко стали говорить, что речь идёт именно о том самом наступлении, о котором Киев предупреждали ещё летом. Теперь можно говорить официально. Это, действительно, правда. Постпред России в ООН Василий Небензя во время заседания Совбеза заявил, что о контрнаступлении Украины можно забыть. Пришло русское время.

Вот уже как несколько дней российские войска перешли к активным боевым действиям практически по всей линии фронта. Таким образом, так называемый украинский контрнаступ можно уже формально считать законченным. Его цена, к сожалению, - десятки тысяч мобилизованных киевским режимом новобранцев и сотни единиц уничтоженной западной техники, - заявил Небензя

Тем временем в Киеве пытаются придумать новые отговорки, чтобы скрыть свои военные неудачи. Очередную порцию лапши на уши жителям Незалежной повесил советник президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, речь вовсе не идёт о поражении украинской армии. Просто Киев "выбился из графика".

Мы выбились из графика освобождения территорий на шесть-девять месяцев, - заявил Подоляк.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

1 Комментарии