About Me

Американцы в зоне СВО: Русский генерал озвучил правду, которую от нас скрывают

 

США скрывают, что американцы не только присутствуют, но и гибнут на Украине. Член Комитета Государственной думы по обороне генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв раскрыл правду в прямом эфире Царьграда.

То, что Штаты не ценят жизни украинцев, не секрет. Но и жизни американских военных не особо ценны для руководства США. Конечно, Вашингтон в этом открыто не признаётся, но на Украине есть американцы. И они гибнут за киевский режим.

Ведь в США любят подчёркивать, что, мол, ни один американский солдат в этом конфликте не погиб. Немножко лукавят. Погиб, и не один. Например, из числа инструкторов, которые есть на Украине. Но тем не менее,

- отметил Гурулёв.

Тут есть ещё один важный момент. Если украинцы "закончатся", то Штаты, скорее всего, бросят на передовую поляков. Сегодня ситуация такова, что НАТО стремится создать армейскую группировку численностью порядка 300 тысяч человек. И этот, так сказать, второй эшелон - польский.

Но как будет выглядеть вступление Польши в вооружённое противостояние с Россией? От лица НАТО? Вряд ли. Североатлантический альянс хочет себя обезопасить. Ему это не нужно,

- рассуждает генерал.

И стоит понимать, что самостоятельное вступление Варшавы в конфликт с Москвой, то есть вне блока НАТО, с высокой долей вероятности обернётся уничтожением Польши.

 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии