About Me

"Седьмой раз - та же ловушка": Арестович* попрощался с Авдеевкой и обратился к украинцам. Зеленский орет от бешенства в прямом эфире

 

"Седьмой раз - та же ловушка": Арестович* попрощался с Авдеевкой и обратился к украинцам

Бывший советник офиса Зеленского Алексей Арестович* предрекает Киеву потерю Авдеевки и призывает украинцев не торопиться "смаковать большие потери русских". "Нас уже седьмой раз ловят на одну и ту же ловушку", - отметил он.

Для Украины ситуация в Авдеевке с каждым днём становится всё хуже, а Киев пытается делать вид, что всё хорошо, и рассказывает украинцам о "больших потерях русских" на этом направлении.

По словам Алексея Арестовича*, ситуация такая же, как в Иловайске, Дебальцево, Северодонецке, Лисичанске, Бахмуте, Соледаре: украинцам каждый раз рассказывали о "провале" русских и их "больших потерях", а также о "героической обороне" силами ВСУ, но итог был каждый раз одинаковый - населённые пункты переходили под контроль русской армии, а украинские боевики несли колоссальные потери. Он обратился к украинцам, отметив, что сейчас всё то же самое происходит в Авдеевке.

"Угроза окружения и потери Авдеевки совершенно реальна. Её не нужно недооценивать. Об этом говорю не только я, а и многие серьёзные эксперты", - указал Арестович*, заявив, что последние полгода он уже не является "сладким пророком" Банковой.

По его словам, клещи вокруг населённого пункта, где многие годы укреплялись украинские боевики, смыкаются, и хотя там ещё остаётся "несколько дорог, как асфальтированных, так и просёлочных, но всё то же самое было под Бахмутом". 

Нам нужно подумать, как так получается и почему нас уже седьмой раз ловят на одну и ту же ловушку,

- призывает он.

Бывший советник офиса президента Украины напомнил украинцами про оборону других потерянных населённых пунктов, где киевское командование лишь подкидывало всё новое пушечное мясо и даже в критических ситуациях отказывалось спасать свою армию, а итог был одинаковым - Украина всё равно теряла территории, но с огромными потерями.

Он также добавил, что русская армия умеет отлично укрепляться на занятых территориях, чего не делает украинская.

_________________

* Алексей Арестович внесён Росфинмониторингом в реестр лиц, причастных к террористической деятельности и (или) экстремизму.

Подпишитесь на канал в «Дзен»

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии