About Me

Вашингтон в панике: КНДР вступает в СВО

КНДР начала делиться с Россией оружием, которое в скором времени может появиться в зоне СВО, сообщают американские СМИ. Это означает, что страшный сон США стал явью: Северная Корея действительно начала вооружать Россию.

Пхеньян перебрасывает в Россию артиллерийские системы для их дальнейшего применения в зоне спецоперации на Украине. Об этом сообщает американский телеканал CBS.

Журналисты не знают, является ли это началом долгосрочного контракта на поставки оружия или это разовое соглашение. Однако сам факт того, что Северная Корея делится вооружением с Россией, сильно беспокоит Запад.

Власти США ранее пригрозили санкциями любому государству, которое решится поставлять оружие России. Однако Северная Корея и так находится под множеством санкций, и практически не участвует в международной торговле, поэтому у американцев нет на неё никакого рычага давления.

Данная ситуация беспокоит и Южную Корею. Сеул боится, что Россия в обмен на северокорейское оружие предоставит Пхеньяну технологии строительства атомных подводных лодок, современных ракет и спутников.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии