About Me

О чем молчит Киев: Ночные взрывы в Кривом роге раскрыли интересные факты

Минувшей ночью русские войска нанесли удары по нескольким объектам в тыловых регионах Украины. В Днепропетровской области одной из целей стали цеха цементного завода в Кривом Роге, сообщает источник. При этом характер взрывов указал на интересный факт об этих "цементных" цехах.

По данным автора Telegram-канала "Донбасский Партизан", всего в районе предприятия в Кривом Роге прогремели три мощных взрыва.

После этого со стороны цехов были слышны звуки вторичной детонации, что указывает на возможное поражение склада боеприпасов или иного военного имущества,

- написал автор, отметив, что эта информация требует проверки.

Он также обратил внимание на то, что украинские власти заявили о сбитии трёх русских "Гераней", но местные каналы публикуют видео, которое подтверждает, что как минимум один дрон поразил цель.

Также на наличие очагов возгорания на территории предприятия указывают данные из открытых источников FIRMS - система, созданная NASA для мониторинга изменения геотермальных данных на поверхности Земли,

- говорится в сообщении.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии