About Me

В Киеве паника: Зеленский сделал странное заявление

 

В Киеве боятся, что США могут бросить Украину ради Израиля. Владимир Зеленский пошёл на хитрость, чтобы сохранить западные поставки. Его манипуляции раскрыл Сергей Липовой.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в настоящее время разворачивается завершающая фаза противостояния Москвы и Киева, передал в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель телеканала Юрий Пронько. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Так, по мнению главы Незалежной, середина конфликта уже пройдена. Его слова в эфире передачи прокомментировал герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

Эксперт увидел в этом высказывании Зеленского очередные обещания в завуалированной форме, которые, вероятно, потребовались в связи с последними событиями на Ближнем Востоке:

В Киеве сейчас наблюдается лёгкая паника. Там боятся, что Америка может сместить акцент своего внимания и сконцентрироваться на помощи Израилю. Поэтому Зеленский сегодня в виде намёков обещает, что победа уже якобы близка, что, дескать, дайте нам ещё немножко снарядов, техники и денег, и всё будет.

Кроме того, Украина попала в очень неприятную историю, когда её поймали за руку на торговле западным оружием. Так, из страны нелегально утекает около трети всех поставок со стороны стран НАТО.

А Россия не один раз предупреждала мировую общественность о такой угрозе. И вот теперь Киеву уже приходится оправдываться по поводу того, что в руках ХАМАС оказалось то оружие, которое было направлено украинской армии,

- заключил собеседник "Первого русского".

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии