About Me

Иноагент Максим Галкин* устроил отвратительную провокацию

На третий день трагических событий в Израиле Максим Галкин* сделал провокационное заявление: "Сейчас я бы пошёл воевать".

Израиль стал "тихим пристанищем" для многих сбежавших из России артистов-русофобов. Те, кто осудил СВО и отказал русским в праве защищать соотечественников и безопасность собственной страны, посчитали, что на Земле обетованной найдут благополучие и возможность спокойно издалека поругивать Родину.

Своего рода символом таких беглецов стала звёздная чета Максим Галкин* и Алла Пугачёва. Поэтому вполне закономерно, что после начала трагических событий у многих возникли вопросы: а почему юморист, который постоянно называет Израиль "своим домом" и на иврите поздравляет "соотечественников" с государственными праздниками, не встал на защиту "новой родины"?

Максим Галкин* делает своё "патриотическое" заявление. Скриншот: телеграм-канал "Дневники знаменитостей".

"По-другому поддержу страну"

На третий день обострения противостояния между палестинцами и израильтянами Галкин* решил дать ответ. И он получился примечательным:

Если бы я служил в армии Израиля и были бы хоть какие-то основания, чтобы я пошёл сейчас защищать Израиль, я бы пошёл. Но у меня есть возможность по-другому поддержать страну. Я пойду сдавать кровь, я буду помогать.

После этого шоумен решил в очередной раз напомнить, как он ценит свою новую страну и как ему нелегко жилось в России, где, оказывается, даже любовь к Родине "неправильная". Зато Израиль, по словам Галкина*, - это "государство, где патриотизм - понятие не искусственное, не дутое, не навязанное сверху".

В связи с этим можно списать слова Галкина* про "хоть какие-то основания, чтобы я пошёл сейчас защищать Израиль" на скромность артиста. В связи с этим армии Израиля следует всё-таки обратить внимание на такого яркого кандидата в защитники страны. В самом деле, если человек постоянно твердит о себе как об "израильском патриоте", он заслуживает возможности, чтобы доказать свою любовь и благодарность стране не на словах, а на деле.

* Максим Галкин внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник 

Отправить комментарий

0 Комментарии