About Me

Зеленский спятил. Откровения советников президента Украины взорвали Сеть

 


Британская газета The Times опубликовала взрывной по характеру материал. Издание утверждает, что поговорило с одним из помощников Владимира Зеленского. И судя по словам политика, президент Украины по сути уже спятил.

По словам "одного из ближайших помощников Зеленского", убеждения украинского президента не изменились после провала контрнаступления. Даже при том, что Украина явно терпит сокрушительное поражение на поле боя, он продолжает верить в то, что Киев сможет добиться победы. И эта вера уже беспокоит некоторых его советников. По словам собеседника The Times, она уже стала "граничить с мессианством". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.


Он сам себя обманывает. У нас нет вариантов. Мы не победим. Но попробуйте сказать ему об этом, - разочарованно рассказал собеседник издания.

Также помощник Зеленского отметил, что президент Украины отличается невероятным упрямством, что сильно вредит всей его команде по выработке новой стратегии или нового посыла для страны. Вопрос заключения мирного соглашения с Россией остаётся табу для украинского президента.

При этом собеседник издания отмечает, что Зеленский против временной заморозки конфликта.

Также The Times сообщает, что в ближайшее время своего поста может лишиться один из высокопоставленных украинских генералов. Политическое руководство страны решило возложить на него провал контрнаступления. Кем будет этот военачальник, на данный момент неизвестно. Однако очевидно, что выбор невелик. Во-первых, в Киеве могут решиться на радикальный шаг и расстаться с Валерием Залужным. Даже несмотря на его огромную популярность внутри страны. Ещё год назад имя Залужного ассоциировалось с успехами украинской армии, западные СМИ называли его "тактическим гением". Теперь ситуация изменилась, и Залужный откровенно попал в опалу киевским властям. Из-за позиции Залужного о необходимости сворачивания контрнаступления и переходе в оборонительную фазу офис президента страны считает, что тот играет против Киева.

Кроме того, расстаться в Киеве могут и с Александром Сырским и Александром Тарнавским. Фактически эти два генерала руководили процессом контрнаступления, которое не привело Украину ни к каким положительным результатам.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии