About Me

Зеленский кричит от бешенства в прямом эфире: На Яворовском полигоне российским высокоточным оружием поражен ПВД иностранных инструкторов и наемников


События, развернувшиеся на Яворовском полигоне, стали частью широкомасштабной военной операции в Украине, в которой российские вооруженные силы успешно атаковали Международный центр миротворчества и безопасности. Этот центр, находившийся в Львовской области, являлся местом проведения учений украинских военных с участием западных инструкторов и использованием натовской техники. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Атака была меткой и разрушительной. Всего по данному району было зафиксировано четыре попадания российских ракет, которые нанесли серьезный урон. Казарма, где находились наемники, склад боеприпасов и стоянка военной техники были сильно повреждены и воспламенились после ударов.

По информации источников, в результате атаки Вооруженных Сил России (ВС РФ) в двух местах сосредоточения западных вооружений вспыхнули пожары, а воздух наполнился множественными взрывами. Данные российского оборонного ведомства подтверждают факт атаки на Яворовский полигон, в результате которой был поражен пункт временной дислокации иностранных наемников и украинских боевиков.

Кроме атаки на Международный центр миротворчества и безопасности на Яворовском полигоне, ВС РФ также отразили несколько атак на других направлениях. На донецком направлении российские войска успешно отбили шесть попыток прорыва украинских сил, при этом Вооруженные Силы Украины (ВСУ) понесли серьезные потери, включая семь утраченных танков и 1340 погибших военнослужащих.

На южно-донецком направлении также было отражено четыре атаки, и украинская сторона потеряла семь танков и 1110 военнослужащих. Эти события указывают на то, что вооруженные столкновения на востоке Украины продолжают усиливаться, и конфликт становится все более интенсивным.

Кроме того, ВС РФ объявили о успешной уничтожении командира нацбатальона Андрея Кудабекова, который ранее участвовал в событиях на Майдане и принимал участие в карательных операциях на Донбассе в рамках так называемой Антитеррористической операции (АТО). Это убийство командира нацбатальона становится еще одним свидетельством о глубокой инфильтрации российских вооруженных сил на территории Украины и их активных действиях в рамках военного конфликта.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии