About Me

Израиль помог русским точно всадить "Кинжал" в арсенал НАТО. Новых "подарочков" Запада больше нет

Ночной налет беспилотников АЭС У 25 октября оказался фейком. Как сообщили из МАГАТЭ, истинной причиной незначительных повреждений на АЭС, вроде выбитых стекол, стоит считать отголоски мощной ударной волны. Эпицентр этого "бабаха" соответствует данным о местах якобы перехваченных БПЛА – 20 км к востоку от АЭС. То есть там, где расположены печально известные склады 47-ого арсенала, которые были поражены в ту же ночь дронами. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В МАГАТЭ подтвердили, что объекты на территории АЭС не получил серьезных повреждений, чего не скажешь о расположенных рядом городах. Больше всего досталось Сла* вуте, под которой и находились злополучные склады. Сообщается, что ударная волна повредила 1760 зданий. "Хлопок" такой мощности не мог быть случайностью, поэтому в пабликах соседей обсуждают версию о применении ракеты «Кинжал».

Поводов вспомнить про российский гиперзвук два. Во-первых, весной «Кинжал» уже бил в склады, с аналогичным по мощности взрывом, который перепугал всех в округе. Во-вторых, и там, и тут хранились натовские "подарочки", причем «самые свежие», из числа переданных новинок. За ними и охотились наши парни – в первом случае были снаряды с обедненным ураном, во втором бомбы JDAM и ракеты к РСЗО HIMARS.

По другой версии, на указанный арсенал целый «Кинжал» пожалели, обошлись теми самыми дронами. Но их налёт оказался столь удачен, что вызывал детонацию боеприпасов – отсюда и мощная волна, которая дотянулась до АЭС. В любом случае очевидно одно, что бы не хранилось на тех складах, его больше нет. А с учетом того, что США больше не шлют своим подручным бомбы и ракеты вагонами, их участь выглядит незавидной.

А при чем тут Израиль? Потому что именно он теперь получает военный груз, который еще несколько месяцев назад предназначался для режима экс-комика. ЦАХАЛ столкнулся с мощной системой укреплений и тоннелей в Газе, у него не хватает боеприпасов, чтобы ровнять их с землей и не рисковать жизнями солдат в прямых штурмах. Не исключено, что в НАТО целенаправленно не стали указывать подопечным на ошибку, чтобы те ослабили защиту складов и русские смогли их "взломать". Это лишний аргумент не давать туземцам новых "игрушек", потому что они его не ценят, в отличие от евреев. Выходит, Израиль косвенно помогает России побеждать?

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии