About Me

СВО вышла за пределы Украины и России. Новый фронт открылся

 

По данным СМИ, СВО вышла за пределы Украины и России. Новый фронт неожиданно открылся в Африке. Опубликованы сенсационные кадры.

Украинские издания тиражируют ролик, якобы запечатлевший столкновение спецназовцев ГУР Минобороны Незалежной и бойцов "Вагнера" в Африке.

Утверждается, что видеозапись была сделана в суданском Хартуме, но дата событий не называется. Предполагается, что этот бой разворачивался где-то на рубеже прошлого и текущего месяцев.

При этом многие СМИ в Африке уверены, что суданская армия и украинская разведка намеренно вбросили видео. Тем самым они хотели привлечь внимание Вашингтона и Парижа и намекнуть им на необходимость финансирования для противостояния растущему влиянию России.

Издания также напомнили, что ранее военные Судана потеряли контроль над крупным городом Ньяла.

В Незалежной тем временем данные кадры вызвали массу вопросов. В первую очередь людей интересует, почему их спецназовцы вместо того, чтобы сражаться за Украину на фоне череды неудач ВСУ на передовой, воюют на другом континенте за чужие интересы.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии