About Me

"Линия Суровикина" под угрозой? США тайно отправили своего "монстра" для прорыва русской обороны

 Изначально предполагалось, что США выделят нашим соседям 425 млн долларов военной помощи. Но что-то пошло не так, а по всей видимости республиканцы в Конгрессе оказались против, и в итоге пришлось уменьшить сумму до 125 млн.


Столько резкое снижение инвестиций не могло не сказаться на общем настроении шайки "Зе". Они ведь рассчитывали, что привезут эшелоны "добра", но там едва на пару вагонов набралось. Естественно, что расстроились, но зато американцы отправили им интересный "подарок". Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.
Они тайно передали режиму машину разминирования на базе "Абрамса" Assault Breacher. И что интересно, не включили ее в общий список техники, которую передали на нужды армии. То есть, они чего-то боятся или у них нет уверенности, что данная машина поможет пробить брешь в эшелонированной российской обороне.

К слову сказать, они давно над этим бьются и все время пытаются обуздать наши позиции. Но раз за разом получают на орехи, несут потери и откатываются. Американцы это видят, но ничего дельного предложить не могут. Ведь подопечные действуют по той тактике, которой они их научили. И что же теперь, признать ее неэффективность?

Нет, США не могут позволить себе такого позора, они до конца будут сопротивляться и бодаться. Именно поэтому, в качестве эксперимента, и передали машину для разминирования. Но тут вопрос в том, поможет она или нет, будет ли от нее хоть какой-то прок. Ведь до этого наши неприятели откуда только не получали похожую технику.


И почему-то до сих пор топчутся на тех же позициях. Надо полагать, что силы РФ основательно заминировали подходы. Понятное дело, что какие-то бреши им удается создавать, но через них вести полноценное наступление не представляется возможным.

Может, они на это и пойдут, либо же их просто заставят, враг ведь не считается с потерями. Пока не понятно, каким образом американская машина для разминирования поможет им добиться успеха. Явно же, что налицо попытки отмахнуться от страны "У". Экс-комику передают хлам или то, что не жалко. Все остальное, более-менее годное, отправляется в Израиль, там важнее.

Как ни крути, а союзнические отношения обязывают США помогать Тель-Авиву. Страна "У" свою роль сыграла, Россия потратила на нее ресурсы и время. Больше она не нужна, тем более что все регионы, откуда можно было хоть что-то вывезти, отошли к нам. То есть, компенсации не предвидится. Именно поэтому американцы и уменьшают помощь, чтобы в конечном итоге сбросить с себя это бремя.

Для "Зе" наступают самые тяжелые времена: придется в одиночку бодаться с Россией. Америка и Европа уже дали понять, что не отправят туда своих людей, разве что каких-нибудь радикалов-фанатиков - да и те особо долго не живут.

Ничего нельзя исключать, потому, что сейчас происходит форменная агония режима. И в таком состоянии можно ожидать какой угодно выходки от недофюрера, спрятавшегося в бункере.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии