About Me

Вся правда о Авдеевке. Что на самом деле происходит...

 


В данный момент наше командование активно проводит тактическую перегруппировку сил и средств в районе Авдеевки. Основная цель этой перегруппировки - подготовка к массированным атакам и штурмовым действиям по нескольким направлениям и участкам. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Очевидно, что судьба Авдеевки будет решаться на его северном фланге. Главная задача состоит в прорыве в район коксохимического комбината, а также в направлении сел Степное и Бердычи. Однако, если коксохим будет взят относительно быстро, то потребность в прорыве в Бердычи и Степное может отпасть. В этом случае, задачей станет выход в район Орловки, на тылы всего Авдеевского района обороны ВСУ. Это может быть выполнено по кратчайшему пути, с применением меньших сил, чем при прорыве через Степное и Бердычи.

Однако, есть риск столкнуться с серьезной проблемой укрепленности Авдеевского коксохимического комбината. В этом отношении, условия штурма Авдеевки несравнимы с условиями штурма Азовстали и Завода Ильича в Мариуполе. Там ВСУ были практически изолированы, а наши подразделения имели возможность выбирать направления и участки для атак.

Прорваться к коксохимическому комбинату в данной конфигурации можно лишь со стороны террикона, однако придется учитывать действующую в этом районе ПВО ВСУ и их контрбатарейные возможности.

Идея зайти в основные тылы противника по рубежу Орловка - Ласточкино является привлекательной, однако это задача, требующая особого подхода и подготовки. Наше командование осознает сложности этой операции и именно для ее выполнения были стянуты подготовленные резервы.

Штурм Авдеевки будет осуществляться с навязыванием противнику боев в жилой затройке, такая тактика была успешно применена в прошлых операциях. Однако, до городских боев еще далеко, важные оперативные задачи еще не решены.

В целом, наше командование осознает сложность и важность этой операции и предпринимает все необходимые меры для достижения успеха. Мы продолжаем следить за развитием ситуации и будем информировать вас о дальнейших событиях. 

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии