About Me

Залужный в ужасе: Штурм украинского спецназа обернулся кошмаром

Ради получения информационного повода для ЦИПСО украинское командование отправило на смерть не одну группу морского спецназа.

Об этом на канале «Политическая Россия» заявил капитан 1 ранга Василий Дандыкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В студии поинтересовались, каким образом украинский десант смог высадиться на западный берег Крыма.

«Я не знаю, чем этот мыс им понравился. Наверное, для того, чтобы флажок укрепить. Ведь не одна группа спецназа Украины погибла. Там попал в плен один из офицеров.Они были на быстроходных американских лодках и квадроциклах, тоже импортных. Там на самом деле недалеко, если с приличной скоростью идти, а это порядка сорока узлов [то можно проскочить]», – пояснил капитан.

Он подчеркнул, что в ходе этих проникновений было уничтожено большое количество украинского десанта.

«Но они всё равно обнаруживались и уничтожались. Они не просто неподготовленных одноразовых солдат, а бросали элитных, подготовленных. И это дорога в один конец. В основном никто не смог сбежать, трупы украинских спецназовцев долго выбрасывало море на берег.Такие же потери несли и при неоднократных ударах на остров Змеиный», – добавил Дандыкин.

Украина признала неспособность прорвать русскую оборону

Противостояние зашло в тупик и для сдвига нужен технологический скачок – Залужный.

Вооруженное противостояние в зоне украинского конфликта зашло в тупик, из которого пока нет никакого выхода.
Об этом, комментируя обстановку в районе боестолкновений, заявил командующий украинскими вооруженными формированиями Валерий Залужный.

По его словам, сложилась тупиковая ситуация, когда все попытки ВСУ осуществить прорыв русской обороны не удались и вряд ли это будет возможно в перспективе.

Эффектного и стремительного рывка не будет, подчеркнул Залужный, добавив, что в таких условиях единственным спасением для украинской армии может стать резкое появление новой технологии, способной в корне изменить ситуацию.

Главком ВСУ пояснил, что в данный момент обе стороны обладают способность видеть все, что предпринимает противник и выход их этой тупиковой ситуации обеспечит только применение чего-то принципиального нового.

Ранее Залужный дал высокую оценку русской авиации и средствам борьбы радиоэлектронного типа.

По мнению Минобороны РФ, украинские вооруженные силы испытывают рост уровня деморализации личного состава на фоне истощения потенциала в человеческих и военно-технических ресурсах.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии