About Me

Россия запустила мощную ракетную атаку в ответ на нападение на Крым

В ответ на недавнюю атаку на объекты на полуострове Крым, российские вооруженные силы нанесли ракетный удар по территории Украины. По информации, подтвержденной как российскими, так и украинскими источниками, целями ударов стали военные аэродромы в Днепропетровской и Полтавской областях, которые используются Вооруженными силами Украины для базирования носителей крылатых ракет. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Командующий Вооруженными силами Украины, генерал Олещук, заявил, что атака была осуществлена с использованием баллистических и крылатых ракет, включая комплексы "Искандер-М" и "Искандер-К". В результате атаки пострадали военный аэродром в городе Миргород и аэропорт города Днепропетровска, который используется для нужд украинской армии.

Со стороны Украины не поступило сообщений о конкретном ущербе, причиненном ударом. Однако вечером в Днепропетровской и Полтавской областях были зафиксированы взрывы. Жители Днепропетровска также сообщали о масштабном пожаре на месте падения ракет. Глава областной военной администрации (ОВА) Лысак подтвердил факт атаки на инфраструктурный объект, но не предоставил детальной информации о произошедшем.

Атака на военные аэродромы, используемые Украиной для базирования носителей крылатых ракет, является серьезным ударом по оборонительным возможностям Украины. Эти аэродромы играют важную роль в стратегической обороне Украины и представляют собой ключевые объекты для обеспечения национальной безопасности.

Российские вооруженные силы использовали различные типы ракет, включая баллистические и крылатые ракеты, что свидетельствует о высокой степени военной мощи и технического превосходства России в данном конфликте. Комплексы "Искандер-М" и "Искандер-К" являются современными и мощными ракетными системами, способными нанести значительный ущерб противнику.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии