About Me

"Адская ночь" войдёт в военные учебники: ВС России учили нацистов вежливости


"Адская ночь" войдёт в военные учебники: ВС России учили нацистов вежливости

Ночь на 2 ноября на Украине называют не иначе как "адской". Говорят, что русские "Герани" впервые за время проведения СВО "так долго" летали над Незалежной и облетели всю страну, до самых до западных областей.

Во-первых, ночью русские дроны залетели "в гости" к иностранным наёмникам в Харькове. Также взрывы гремели в Стрыйском и Яворовском районах Львовской области, где находятся украинские промпредприятия. В частности, вагоноремонтный завод и завод металлопластмасс. С начала СВО Киев использует эти предприятия под военные нужды.

Гремело в Одесской области, в Кривом Роге и на Западной Украине.

Фото: © Aleksandr Gusev/Keystone Press Agency/Global Look Press

Как сообщили очевидцы, минувшая ночь стала "адской" - "Герани" "впервые летали так долго над страной, пролетев всю Украину до самых западных областей".

Украинская ПВО при этом сходила с ума и в итоге захлебнулась.

Теперь на Украине не спешат обсуждать вопрос наличия ракет у русской армии, тут и с дронами справиться невозможно, какие ещё ракеты…

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 


Источник

Отправить комментарий

0 Комментарии