About Me

Токаев пошёл против России. Франция поставит Казахстану систему ПВО "для борьбы с Россией


Франция и Казахстан укрепляют свои отношения путем подписания соглашения, которое включает поставку радиолокационной системы ПВО Grandmaster 400. Это соглашение имеет стратегическое значение для обеих стран и олицетворяет их сотрудничество в области безопасности и суверенитета. Президенты Эммануэль Макрон и Касым-Жомарт Токаев выразили свою поддержку этому соглашению, и оно стало частью более широкого набора контрактов между Францией и Казахстаном. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

Франция решительно подтвердила свою готовность поддержать Казахстан в сфере безопасности, особенно учитывая "геополитическое давление", которое оказывается на эту страну. В свете изменяющейся глобальной ситуации и стремления некоторых держав стать гегемонами, а также нестабильности в регионе, Казахстан принял решение оставаться суверенным и независимым государством, отказавшись становиться вассалом. Это решение было приветствовано президентом Франции, который подчеркнул важность уважения суверенитета каждой страны.

Grandmaster 400 - это радиолокационная система ПВО, которая обеспечивает выдающиеся характеристики в области обнаружения и отслеживания воздушных целей. Ее большая дальность обнаружения и возможность работы на различных высотах делают ее идеальным инструментом для обеспечения безопасности воздушного пространства Казахстана. Более того, система способна обнаруживать малые беспилотные летательные аппараты, что становится все более актуальным в контексте современных вызовов в области безопасности.

Дальность боеспособности системы составляет 470 км, а ее точность в измерении координат составляет 50 метров. Эти характеристики делают Grandmaster 400 мощным средством обеспечения безопасности и контроля воздушного пространства.

Помимо поставки Grandmaster 400, Франция и Казахстан подписали еще пять контрактов, которые включают в себя такие важные области, как образование, здравоохранение и энергетика. Преподавание французского языка в казахстанских школах способствует расширению культурных и языковых связей между двуми странами. Производство вакцины против ящура помогает в борьбе с инфекционными болезнями, а строительство ветряной электростанции способствует развитию экологически чистой энергетики. Инвестиции в железнодорожную отрасль могут улучшить транспортную инфраструктуру и способствовать экономическому росту Казахстана.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии