About Me

Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи

 

Игорь Крутой поделился с поклонниками радостными новостями: Андрей Губин возвращается в честь своего 50-летия. Артист выступит на сцене «Новой волны» в августе.

В конце 90-ых и в начале нулевых Андрей Губин был одной из главных звезд отечественной эстрады. Тогда казалось, что у этого сладкоголосого красавца большое будущее на сцене, а впереди лучшие годы. Все оборвалось в 2010 году, когда певец неожиданно для поклонников сообщил, что оставляет творческую карьеру. С того момента Губин ушел в подполье, не выпускал новые песни и крайне редко выходил в свет.

Лишь недавно артист признался, что виной его внезапного исчезновения стали проблемы со здоровьем. Выяснилось, что еще с молодости Губин мучился из-за страшных болей и спазмов, которые не давали ему спокойно жить.

«Я очень сильно болею, думаю, что это следствие того, что я в юности много занимался спортом и получил много травм. Я боли начал чувствовать с 16 лет, в 28 я написал песню „Я устал от небес вечной милости ждать“, тогда на самом деле было уже очень больно. Но, к сожалению, с тех пор лучше не стало. Я все хуже себя чувствую, я постепенно умираю. Но умираю-то я уже спокойно, мне не страшно», - жаловался певец.

Судя по всему, артист решил постепенно вернуться к творческой жизни и вновь выходить на сцену. 30 апреля Губину исполнится 50 лет. Продюсер Игорь Крутой сообщил, что свой юбилей исполнитель дополнительно планирует отпраздновать во время легендарной «Новой волны», которая пройдет в Сочи.

«С 22-го по 27-е августа этого года на Красной поляне в Сочи пройдет 20-ый по счету конкурс «Новая волна»… Приоткрою сюрпризы, коими славится «Новая волна» - это юбилеи (50-летие Андрюши Губина, 30-летие «Иванушек», 55-летие Стасика Михайлова и еще один юбилей, который готовлю я сам - и для вас, и для себя)…» - сообщил Крутой.

Поклонники Губина надеются, что благодаря поддержке коллег он сможет вернуться к привычной артисту жизни. Конечно, из-за болезни исполнителя рассчитывать на то, что он будет активно гастролировать, не приходится, однако фанаты уверены, что именно любимое дело заставит болезнь Губина отступить.

Источник 

Читайте также:

Отправить комментарий

0 Комментарии