About Me

Плохие новости: В Крыму в море упал военный самолёт


Над Севастополем упал истребитель ВКС России. Инцидент произошёл после объявления воздушной тревоги.

Истребитель ВКС России Су-35 был сбит над Севастополем. Инцидент случился после объявления воздушной тревоги. Очевидцы публикуют кадры ЧП.

На записи видно, что истребитель целиком объят пламенем и пикирует вниз. Также есть кадры, на которых видно парашютиста. Похоже, что пилот Су-35 успел катапультироваться.

Пока достоверно неизвестна причина падения самлёта. Одни мсточники сообщают, что всему виной тезхничасткая неполадка, другие - что самолёт был сбит в результате дружественного огня.

Инцидент успел прокомм6ентировать губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его информации истребитель упал в море. Гражданские объекты не пострадали.

Пилот катапультировался. Его подобрали спасатели Спасательной службы Севастополя на расстоянии двухсот метров от берега. Его жизни ничего не угрожает,

- добавил губернатор.

Россиянка потребовала от Франции забрать ракету, прилетевшую в её огород

Mash: Жительница Крыма требует от Франции забрать ракету SCALP-EG с её огорода

Участок крымчанки, на который упала натовская ракета. Обложка © Telegram / Mash

Участок крымчанки, на который упала натовская ракета. Обложка © Telegram / MashВо время одной из атак ВСУ по Крыму к местной жительнице в огород прилетела ракета. Как сообщает Mash, теперь она призывает Францию забрать снаряд с её участка.

По информации телеграм-канала, в огород 40-летней россиянки прилетела натовская ракета SCALP-EG, она же Storm Shadow. Снаряд вошёл на несколько метров в землю. К счастью, обошлось без пострадавших. Сейчас жительница полуострова хочет избавиться от ракеты, в связи с чем она и обратилась во французское посольство. Однако пока сотрудники дипмиссии на связь с нею не выходят.

Чтобы всегда быть в курсе, подписывайтесь на нашу официальную группу ВКонтакте и в Одноклассниках и Телеграм - Телеграм2.

Читайте также:

Отправить комментарий

0 Комментарии