About Me

Снос рынка в Новосибирске, 50 мечетей в Москве, узбекский нацист в Питере и другие похождения мигрантов

 

"Незаменимые иностранные специалисты" продолжают "культурное обогащение" России, однако есть и хорошие новости.

Тракторист против нелегалов

В Новосибирске развернулось настоящее сражение местного жителя против нелегального рынка, организованного мигрантами. На площади, за которую идёт борьба, должен был быть построен сквер, где могли бы гулять горожане с детьми.

Местный житель, которому надоело "культурное обогащение" со стороны приезжих нелегалов, взял трактор и просто раздавил все нелегальные постройки на месте строительства сквера. Мигранты пытались помешать народному мстителю, но не решились бежать под ковш машины.

Сами горожане сообщили представителям прессы следующее:

"Там уже давно должен был быть сквер, но эти обезьяны постоянно всё застраивают своими шалашами, не имея никакого разрешения".

За полчаса рынок нелегалов был полностью уничтожен. Официальные ведомства пока не прокомментировали произошедшее, однако местные жители выражают уважение и благодарность трактористу.

"Незаменимые иностранные специалисты" продолжают "культурное обогащение" России, однако есть и хорошие новости.-2

Срыв уроков и уголовное дело против учителя

В Санкт-Петербурге произошла ужасная ситуация, в которой действующими лицами оказались русский учитель по фамилии Григорик и ученик из семьи мигрантов. Приезжий вёл себя в школе крайне плохо, бегал, шумел, срывал уроки и мешал образовательному процессу, игнорируя требования учителей.

Григорик, как представитель "сильного пола" попытался вмешаться в ситуацию и выставил руку перед нарушителем дисциплины. Ребёнок, налетев на руку учителя, неудачно упал на пол и повредил себе спину. Незадолго после этого в школу приехала мать ученика и отвезла того в травмпункт, где врачи диагностировали компрессионный перелом 3 и 4 грудных позвонков.

А отец пострадавшего, уроженец Таджикистана, весьма кстати оказался адвокатом, который потребовал от Григорика два миллиона рублей компенсации, не дожидаясь диагноза от врачей. Не получив желаемой суммы, таджик обратился в правоохранительные органы.

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье 111 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Следователь, занимающийся делом, обвинил Григорика в действии из неприязненных отношениях, в наличии преступного умысла, и в ожидании подобного исхода от действий учителя.

Теперь Григорику угрожает уголовное наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет. А "пострадавший" через небольшой промежуток времени вернулся в школу, снова бегает по зданию и нарушает образовательный процесс.

Специалисты ВЦИОМ придумали "любовь" русских к мигрантам

Глава Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Фёдоров заявил о "существенном улучшении" отношения граждан России к мигрантам.

"Буквально месяц-полтора назад опубликовали свежие данные об отношении россиян к иммиграции. Этот релиз получил огромное количество откликов, в основном негативных... Потому что эти данные показали: за последние 13–15 лет отношение россиян к мигрантам существенно улучшилось. Люди привыкли и задаются вопросом: где брать рабочие руки? У нас в России сегодня уровень безработицы по типологии Международной организации труда 2,9%. Это очень мало, и это совсем не хорошо для бизнеса"

Примечательно, что отчёт ВЦИОМ полностью противоречит объективной картине происходящего в России. Теракт в ТРК "Крокус Сити Холл" показал общие проблемы миграционной политики российских властей и необходимость реформы в данной сфере.

А постоянные сводки преступлений совершённых "иностранными специалистами" не прибавляют любви к ним со стороны местных жителей. К сожалению, такой институт как ВЦИОМ в очередной раз произвёл себе "выстрел в ногу" из-за попытки сформировать для наших чиновников "комфортную картинку" происходящего.

Набросились с ножами из-за лая собаки

Ещё один громкий случай "культурного обогащения" произошёл в Екатеринбурге. Местный житель прогуливался с собакой, которая начала гавкать на проходившего мимо мигранта. Если бы обычный человек проигнорировал произошедшее и пошёл дальше, то тут ситуация начала стремительно эскалироваться.

Фото: mil.ru

Приезжий начал орать, выкрикивая маты и другие ругательства в отношении собаки и её хозяина. В ответ на замечание со стороны местного парня о недопустимости такого общения, мигрант взял в руки нож и кинулся с ним на горожанина.

Мужчина смог уклониться от колющих ударов и почти уже сбежал, но тут к приезжему пришла подмога — ещё несколько мигрантов, которые кинулись избивать хозяина собаки. Пострадавший в ходе избиения получил множество ударов по всему телу. А напавшие разбежались в разные стороны после совершения преступления.

Оскорбления и мат за образование

Очередной "иностранный специалист" открыто в соцсетях оскорбляет весь русский народ в обмен на образование в России. Студент из Узбекистана, обучающийся на первом курсе медуниверситета имени Павлова наглядно показывает, как он скучает по Родине и хочет вернуться домой.

В своих сообщениях "иностранный специалист" называет русских "самой убогой нацией", а также "нацией алкашей и шлюх".

Студенты, которые учатся вместе с узбеком в одной группе, пытаются придать ситуации огласку и написали заявление в полицию.

Фото: скриншот телеграм-канала "Мигранты — всё как есть"

"Мы здесь хозяева!"

Глава московских татар Фарит Фарисов призвал мигрантов вести себя в России так, как ведут себя представители татарского народа. Но руководитель культурной автономии сделал это в таком виде, что можно задаться вопросом о том, на чьей он стороне.

"Россия без мусульман - это уже не Россия. Мы здесь хозяева! И все остальные, кто сюда приезжает, должны вести себя по нормам России. Хороший пример того, как надо себя вести, - это мы, татары, вторая государствообразующая нация в стране. Они должны пример брать с нас - соблюдать законы, знать язык, уважать нашу культуру", — сказал Фарисов.
Фото: Гордума Москвы/duma.mos.ru

Кроме того, глава татарской автономии заявил, что в Москве необходимо построить минимум 50 мечетей, чтобы удовлетворить религиозные потребности мусульман. Правда Фарисов почему-то совершенно проигнорировал статистику, согласно которой число татар в столице России неуклонно снижается.

Чем больше в Москве становится мигрантов — тем больше татар уезжают в Татарстан. Это говорит о том, что пришлые элементы "выдавливают" коренных татар из зоны их проживания. И хотя глава автономии пытается таким образом призвать мигрантов вести себя как другие мусульманские народы России, звучит его заявление весьма провокационно.

И уже понятно, что представители русской общественности восприняли его заявление крайне неоднозначно.

Чтобы всегда быть в курсе, подписывайтесь на нашу официальную группу ВКонтакте и в Одноклассниках и Телеграм - Телеграм2.

Читайте также:

Отправить комментарий

0 Комментарии