About Me

В Чечне отреагировали на видео с жестокой казнью военнопленного

 

Министр Чечни по нацполитике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев назвал «дешёвой провокацией» появившееся в Интернете видео, на нем, якобы, чеченские бойцы отрезают голову бойцу ВСУ. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

«Бойцы из Чеченской Республики известны своим мастерством и умением вести бескомпромиссный бой, но они никогда не проявляют жестокость по отношению к пленным. Нам такое не позволяет наша религия и менталитет», — заявил Дудаев.

Он особо отметил, что ни один чеченский военнослужащий не имеет отношения к подобным кадрам и действиям, которые показаны в ролике. Вброс в Сеть этого «контента» Дудаев назвал попыткой дешевой провокации. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.


«Любой, кто знаком с чеченским народом, может подтвердить, что у нас всегда было уважительное отношение к нашим оппонентам на поле боя, тем более к военнопленным», — добавил Дудаев.

 

«Главный региональный» ранее сообщал, что в Сети опубликовали видео с кадрами жестокого насилия над человеком в украинской военной форме. Несмотря на появление записи 12 апреля, время съемки остается под большим вопросом. Редакция «Главного регионального» не стала публиковать эти кадры из соображений этичности. На них видно, как человека в военной форме казнят ножом. Принадлежность бойца не установлена.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

Отправить комментарий

0 Комментарии