About Me

В Киеве начали к чему-то готовиться: Министр обороны сделал странное заявление

 

На фоне украинского контрнаступления, которое началось с массовых потерь в рядах боевиков ВСУ и уничтожения западной техники, министр обороны Украины Алексей Резников поднял тему мирных переговоров. Подпишитесь на нашу группу в контакте "Про Новую Россию" и следите за событиями.

В частности, Резников заявил, что, если Россия поменяет свои цели в СВО на Украине, то может появиться "окно возможностей" для мирных переговоров.

По словам украинского министра, он воспринимает цели России в СВО - денацификацию и демилитаризацию - как желание "стереть нацию украинскую с лица земли, потому что нас якобы с их точки зрения не существует".

"Так я говорю, вы сначала идентифицируйте интерес русских, изменился ли он у них?", - сказал он, отметив, что, если цели поменялись, то переговоры вероятны.

Стоит отметить, что ранее Украина заявляла о вероятности переговоров только при условии полного возвращения к границам 1991 года. Вероятно, на фоне провального "контрнаступа" Киеву приходится прощупывать возможности для маневра.

  Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Читайте также:

Отправить комментарий

0 Комментарии