About Me

Зеленский кричит от бешенства в прямом эфире: Удары 19 августа возмездия русских перепугали Киев - Что ночью происходило на Украине

 

Ночью в Виннице, Львове, Житомире и Хмельницком гремели взрывы. Об этом сообщили местные СМИ.

По данным местных ресурсов, почти всю ночь звучала воздушная тревога. Взрывы раздавались сразу в нескольких городах - Виннице, Львове, Житомире и Хмельницком. Жители Хмельницкого засняли ночное видео со взрывами.

Киев - России, Львов тоже. В НАТО предложили раздел Украины по плану "К", но не учли один нюанс

Ещё две недели назад в кулуарах офиса президента Владимира Зеленского бродили шепотки: мол, на Западе сильно недовольны тем, как ВСУ "контрнаступают", а потому пора подключать план "К", то бишь так называемый корейский сценарий.

Инсайдеры утверждали, что администрация Байдена дала Киеву время до ноября, а после офис Зеленского должен начать мирный трек. Украине настойчиво стали навязывать формат раздела страны аккурат по линии фронта СВО.

И такой сценарий ожидаемо не пришёлся по душе Киеву (как это "отдайте", с ума вы там, что ли, в своих Америках посходили, - наверное, негодовали втихую на Банковой). Но и Москве план "К" не нужен, поскольку на переговорный трек напрямую никто из оппонентов выходить не собирается - весь диалог через посредников (Турцию или Саудовскую Аравию). Не понравится он ещё и потому, что перемирие с Украиной возможно только (и исключительно) на условиях выполнения целей СВО. Вот победим, тогда и помиримся.

А теперь уже на официальном уровне прозвучала идея раздела Украины по корейскому сценарию. Глава канцелярии генсека НАТО Стиан Йенсен заявил, что Незалежная может получить членство в НАТО, но в обмен на уступку части территории России:

Я думаю, что решение может состоять в том, чтобы Украина отказалась от территории и получила взамен членство в НАТО.

Как говорится, ничего личного - просто бизнес. И "партию мира", надо думать, такой раздел бы устроил. Но, во-первых, это категорически не отвечало бы поставленным целям спецоперации (а в Кремле не раз подчёркивали, что они не поменялись, то есть бьёмся до полной демилитаризации и денацификации Украины). А во-вторых, вступление "страны-огрызка" (в который при таком сценарии превратится Украина) в НАТО под боком у нашей страны - это гарантированно получить в очень скором времени уже даже не новую СВО, а третью мировую войну на пороге собственного дома.

И тут примечательна реплика замглавы Совбеза России Дмитрия Медведева, которую он оставил у себя в телеграм-канале, комментируя идею, прозвучавшую из офиса Североатлантического альянса:

А что? Идея любопытная. Вопрос только в том, что все якобы их территории - в высшей степени спорные. И для захода в блок киевским властям нужно будет отказаться даже от самого Киева, столицы Древней Руси. Ну а столицу им придётся перенести во Львов.

Если, конечно, как заметил Медведев, поляки согласятся оставить этот город Украине. Впрочем, и России Львов будет полезнее. Ведь, как говорится: держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Львов уже давно превратился для Украины в оплот русофобии и неонацизма. Так что врагов для Русского мира там хватает с избытком.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии