About Me

За Севастополь ответили: Зеленский пришел в ужас после ночного доклада

 

Припортовая инфраструктура повреждена в Одесской области после взрывов. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер.

Ночью в Одесской области грохотали взрывы - воздушная тревога не умолкала на протяжении трёх часов. По словам Кипера, пострадала портовая инфраструктура и загорелись девять грузовиков.

Пожар ликвидирован. Функционирование паромной переправы временно остановлено,

- сообщил Кипер.

Ракетным ударом по центру Харькова уничтожен пункт дислокации иностранных наёмников.

В центре Харькова был осуществлен ракетный удар. По предварительной информации, целью атаки стала локация, где предположительно базировались иностранные наемники. Детали инцидента в настоящее время уточняются, и предпринимаются шаги по выяснению полной картины произошедшего.

Очевидцы делают различные доклады об интенсивности взрывов и последствиях удара. Сообщается о том, что сила взрыва была настолько мощной, что хлопок можно было услышать на большом расстоянии от центра города. Более того, до сих пор над городом можно заметить клубы поднимающегося дыма.

По предварительным данным, на территории поражённого объекта находилась группа иностранных наемников, преимущественно из Польши и Франции. Последние могли обсуждать текущую ситуацию на данном направлении линии фронта.

Источники сообщают о том, что на месте удара было замечено большое количество автомобилей скорой медицинской помощи.

Смотрите также: "Герани" свели с ума украинскую ПВО: Стали известны цели ночных ударов

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в открытом телеграмм канале "ПРО НОВУЮ РОССИЮ", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут. 

Отправить комментарий

0 Комментарии